Заседание Комиссии по развитию информационного общества Совета законодателей Совета Федерации РФ

22 февраля 2012 г. в Совете Федерации ФС РФ состоялось очередное  заседание Комиссии. В мероприятии приняли участие представители Центра технологий электронного правительства НИУ ИТМО.

Очередное совместное заседание Комиссии по развитию информационного общества Совета законодателей Совета Федерации РФ и экспертного совета при Комиссии прошло под председательством Руслана Усмановича Гаттарова, члена Совета Федерации, председателя Комиссии.

В мероприятии приняли участие представители Центра технологий электронного правительства НИУ ИТМО: член экспертного совета А.В. Чугунов, директор ЦТЭП  и Д.Р. Тртунев, зам. директора ЦТЭП. На заседании выступил (п. 3 повестки дня) директор ЦТЭП  А.В. Чугунов, который представил основные положения Международной программы "Электронное управление в целях устойчивого развития стран Содружества независимых государств" (организаторы: Центр технологий электронного правительства НИУ ИТМО и Центр электронного управления Международного института ИТ-технологий Университета ООН).

После заседния состоялись консультации и переговоры с представителями федеральных и региональных  органов власти - партнерами Центра технологий электронного правительства НИУ ИТМО.

Материалы заседания: http://egov-center.ru/ru/events/activity_2012_02_22