Приглашаем на первую международную программу повышения квалификации лидеров электронного управления стран СНГ

Программа повышения квалификации лидеров электронного управления стран СНГ предлагается Центром электронного управления Международного института ИТ-технологий Университета ООН (Макао) в сотрудничестве с Центром технологий электронного правительства Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

Целью программы является развитие управленческого потенциала сотрудников органов власти, вовлеченных в процессы планирование и реализацию проектов в сфере совершенствования государственного управления на основе использования информационных технологий - электронного правительства.
Программа ориентирована на руководящих сотрудников органов власти и менеджеров государственных информационных систем, ответственных за принятие ключевых решений в области электронного управления.

Приглашаем заинтересованных специалистов принять участие в программе.
Программа будет реализована с 24 по 28 сентября 2012 г.  в Центре электронного управления Университета ООН Макао (Китай).

Задать вопросы по программе, оставить заявку на участие в обучении Вы можете по телефону
(812) 457 17 96,  а также по электронной почте- trutnev@egov-center.ru, bershadskaya.lyudmila@gmail.com