II Всероссийский форум «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России»

Организация:
COMNEWS
Место проведения:

Москва, ул. Шипиловская, д. 28 А, отель «Милан».

Уважаемые дамы и господа!

COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие во II Всероссийском форуме «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России».

Дата и место проведения: 28 октября 2015 г. в  отеле «Милан», (Москва, ул. Шипиловская, д. 28 А).

Участники форма прошлого года сошлись во мнении, что на текущем этапе эволюции информатизации сфер здравоохранения и образования очевидна необходимо корректировать законодательную базу отрасли, оптимизировать бизнес-процессы во всех структурах, разрабатывать и внедрять современные стандарты оказания услуг, поддерживать зарождение культуры использования ИКТ в здравоохранении и образовании, а также в перспективе переходить к сервисной модели работы.

Новейшие технологии, бизнес-модели, практика инновационных внедрений – главные предметы обсуждения экспертов II Всероссийского форума «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России».

Основные темы форума:

·         Особенности дистанционного обучения в системе непрерывного образования в России

·         Подготовка персонала для работы в условиях новой инфокоммуникационной среды в образовательных и медицинских учреждениях

·         Опыт разработки и применения информационных технологий в ВУЗах

·         Практика организации интерактивных классов в учебных учреждениях

·         Реализация концепции SMART в образовательном учреждении

·         Массовые открытые онлайн-курсы в России: технологические аспекты

·         Маркетинговые информационные инструменты в образовании

·         Интеграция существующих систем в здравоохранении, стандартизация данных. Проблемы и пути решения

·         Совершенствование работы электронной медицинской карты в России

·         Практика организации интерактивного дистанционного обучения врачей

К участию в Форуме «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» приглашаются:

·         представители федеральных и региональных органов власти;

·         руководители и ИТ-директора государственных и частных ВУЗов;

·         руководители и ИТ-директора государственных и частных медицинских учреждений; разработчики ИТ- и телеком-решений;

·         поставщики современного интерактивного оборудования;

·         отраслевые аналитики;

·         отраслевые ассоциации;

·         федеральные и отраслевые СМИ

Участие в форуме – это возможность:

·         Получить разностороннюю информацию о развитии ИКТ в образовательной и здравоохранительной сфере в России и обсудить в широком кругу ключевые проблемы  информатизации ВУЗов и медицинских учреждений;

·         Познакомиться с инновационными ИТ- решениями и перспективными проектами в рамках экспозиции;

·         Принять участие в «Бирже деловых контактов»;

·         Задать вопросы признанным ИТ-экспертам, получить консультации у специалистов по организации аудита учебного, а также медицинского заведения с точки зрения внедрения новых ИКТ- решений.

Подробнее о мероприятии на официальном сайте http://www.comnews-conferences.ru/it2015

С уважением,
Надежда Шикунова,